Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Тройной форсаж скачать трейлер

Тройной форсаж скачать трейлер

Тройной форсаж скачать трейлер

Форсаж 3


форсаж 3Форсаж - с него началась успешная карьера Вин Дизеля. Форсаж - это культовый фильм об уличных гонках, с него началось активное продвижение street races в массы.

Фильм форсаж 2 благопулочно провалился, т.к не было там Вин Дизеля и режиссер первой части благополучно свалил. Так ведь не утихомирились продюссеры, с желанием выдоить из великого названия "Форсаж" все до последней капли, ничего не могут поделать. Так и начались съемки третей части - Тройной Форсаж. Первый трейлер этого занимательно-утомительного кино можно скачать ниже:

тройной форсаж



форсаж 3 скачать трейлер

17 мар 2006, 16:13
14 745
17
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Li-jay
Li-jay
3 апреля 2006 16:22
мне больше нравится двойной форсаж, нежели просто форсаж.
Без Вин Дизеля лучше, точнее, даже не заметно, что его нет в фильме.
И музыка куда лучше...
Маша
Маша
18 апреля 2006 20:54
Лично мне,тоже намного больше понравился Двойной форсаж,чем просто Форсаж!Хотя Дизеля,я обожаю!Просто иногда сюжет важнее,чем просто то,как играет главный герой!Так что мне кажется,тройной будет еще лучше! smile [COLOR=purple [CENTER]
Маша
Маша
18 апреля 2006 21:03
Еще мне очень хочется узнать,как скачать трейлер к фильму
НИКИТА
НИКИТА
19 апреля 2006 02:07
smile я очень рад что выйдет фильм " ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ" и меня очень прикалывает Вин Дизель на данный момент это мой любимый октёр.Он прикольный чувак. И кстати просто форсаж мне понравился больше чем второй и музон там неплохой. Но второй тоже прикольный с рэпером Ludakris.
cs
cs
27 апреля 2006 21:36
форсаж3 круто!!!!! yo!! yo!!
IL
IL
19 мая 2006 06:51
когда же он выйдет уже? Форсаж это просто бомбовые кинохи .
Craisis
Craisis
23 мая 2006 03:47
smile Оба фильма-отпад.Посмотрим каким будет 3я Часть.
LITO
LITO
5 июня 2006 15:24
ЧУВАКИ ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ?
дашка
дашка
6 июня 2006 21:35
форсаж-1 и форсаж-2 офигенные фильмы!!я просто тащусь от них!!!я уверена что форсаж-3 будет тоже офигенным!!!! smile wink smile smile smile smile smile wink wink wink wink [COLOR=red]
Артур
Артур
23 июня 2006 22:43
Э чмари как его скачать, так же скока стоит это
Anton
Anton
9 июля 2006 20:57
Расскажите чем заканчивается филь тройной форсаж (это тогда, когда в конце подьезжает к другу якудзы).
Your_SOUL
Your_SOUL
19 июля 2006 14:29
[COLOR=blue] wink Вот что скажу я вам. Посмотрел 3ю часть, интересно в принцыпе, хотя некоторые вещи немножко не реальные (Япония:), но красиво.
Насчёт В. Дизеля скажу, что такие фильмы могут только выиграть, с его учяствием. Не знал, что он появится в одном из фрагментов 3й ч-ти, это было жырно. Чувствуется связь между фильмами, а я от этого кайфую. Ведь каждая серия получилась особой, а это главное.
reddragon
reddragon
25 июля 2006 15:52
wink [COLOR=red]Фильм полный класс.
Димон
Димон
23 августа 2006 18:11
фильм офигенный что ещё можно сказать
aze-k
aze-k