Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » постеры фильма пираты карибского моря 2

постеры фильма пираты карибского моря 2

постеры фильма пираты карибского моря 2

пираты карибского моря 2


пираты карибского моря 2

фильм пираты карибского моря 2 уже нежится под скальпелем на монтажном столике Компании Walt Disney Pictures.
Процесс идет по плану, что радует, да и новости от пиратов карибского моря нам не замедляют поставлять.

Свеженькие постеры пиратов карибского моря 2 - заправского мачо Уилла Тернера и его боевой подруги Элизабет Тёрнер плюс постер с общим планом главных героев - принес нам легкий американский бриз. Всем желающим их прихватизировать смотреть ниже:

пираты карибского моря 2


пираты карибского моря 2постер пираты карибского моря 2постеры пираты карибского моря 2
20 фев 2006, 21:03
15 684
33
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Jack Sparrow
Jack Sparrow
3 марта 2006 19:41
Хочу пригласить Вас на борт «000000000000000000». Она уже готова к отплытию и ждет Вас. Это форум, посвященный "Пиратам Карибского моря". Форум интересный и удобно настраеваемый. Поддержите его и добро пожаловать на борт.


ВСЕ СПАМПОСТЫ УДАЛЯЮТСЯ ИЛИ РЕДАКТИРУЮТСЯ...
sandra4ka
sandra4ka
4 марта 2006 00:05
хочу пригласить на сайт Пиратов Карибского моря www.sandara2005.narod.ru и на форум sandra4kanarod.3bb.ru
Лёха
Лёха
11 марта 2006 20:13
Как скачать этот Фильм?
Ti
Ti
16 марта 2006 16:27
никак его еще нет в прокате smile
Антти
Антти
29 мая 2006 02:51
Вот блин.. а я тока сегодня в который раз первую част смотрела.. ну чтож.. подождем-с!!! tongue
bulat
bulat
1 июня 2006 21:38
где можно скачать саундтрек (проклятье Ч.Ж)
Kisska
Kisska
3 июня 2006 01:40
М-да.клевые фотки!А Блум как всегда неотразим!Орландочка самый лучший!Я уверена,ВЫ все со мной согласитесь!!! laughing [COLOR=gray]Если что,мой моб.:89030981310.Поделитесь впечатлениями!!!Всем удачи! wink
Ануша
Ануша
23 июня 2006 12:17
Джек Воробей - самый красивчый и обаятельный пират в мире.
Джонни Деп - гений wink
Влад
Влад
29 июня 2006 13:56
tongue Блин я на первую часть 3 раза в кинотеатр ходил. Вот теперь 2-ой никк не дождусь
Тоша
Тоша
6 июля 2006 19:26
Суперский фильмец будет! wink
аниретаке
аниретаке
7 июля 2006 01:53
Джонни Депп лучше всех!Он просто гений!Лучше его никто бы не смог сыграть эту роль.Остольные актёры тоже достойные, сюжет первойчасти такой захватывающий,я уверенна вторая будет ничуть не хуже!
Kate
Kate
11 июля 2006 03:55
Вы мне лучше скажите, когда фильм появится в прокате?
КариШка
КариШка
16 июля 2006 16:49
ваще рульный чел!! smile и фильм рульный!!!а джонни просто лапуля!!! wink
Пиратка
Пиратка
18 июля 2006 10:42
я вчера посмотрела фильм. Ну в общем прикольно, но конец требует продолжения. wink
ПУФФЫСТАЯ
ПУФФЫСТАЯ
18 июля 2006 17:39
ДЖОНИ ДЕПП ЛУЧШИИ. ОН ТАК КЛАССНО СЫГРАЛ В ФИЛЬМЕ!!!
ЛеСьКа
ЛеСьКа
19 июля 2006 15:10
tongue Да ладно вам, Вы все со мной согласитесь Уилл Тоесть Орландо самый клёвый!!!!Джекки тож Офигенно понравился!!!!Посмотрела его в кинотеатре ПИЗДЕЦ!!!!!КОНЦА НЕТУ!!! Я не верю что ДЖекка сожрала эта каракатица!!!!Ыф....Извините smile wink В 2007 году выйдет 3 часть! Я Это уже знаю wink
Юська
Юська
20 июля 2006 21:33
[COLOR=purple] smile Фильм супер!!!Джек Воробей СУПЕР!!!Жду третью часть с нетерпением!!А Джонни Депп такой обаяшка!! wink самый классный и смешной пират!!! tongue
saha
saha
29 июля 2006 19:53
Кира Найтли СУПЕРРРРРРР!!!!!!! smile
Лавчка
Лавчка
2 августа 2006 10:20
[COLOR=purple][/COLOR][/B] smile фильм супер!оссобено кадр классный "для остроты" и воще всё смешно и классно. Впечатления на высоте. КОГДА будет 3!!!!
Света
Света
3 августа 2006 03:06
Классный фильм, а Джони Депп вообще Супер!!!
Магистр
Магистр
3 августа 2006 03:13
smile Я сидела в кинотеатре, "Выборг-Палас". Воняло поп-корном,его все жрали, было душно, а фильм просто восхетительно. smile
Анжелина
Анжелина
19 августа 2006 15:08
Фильм просто офигенский!!! wink А Джонни Депп просто лапочка я его обожаю! smile
Настя_Скуратовская
Настя_Скуратовская
22 августа 2006 23:40
фильм очень хороший. smile
Биубова эльвира
Биубова эльвира
29 августа 2006 16:53
smile wink [COLOR=blue][CENTER]
этот фильм должен побить все рекорды .Некоторые считают что он слишком долго идёт но это не так, если считать все спец эффекты и сам смысл то время пролетает незаметно .Я с удовольсивием жду третей части пиратов хоть он и выйдет в 2007 году ,а говорят что когда они снимали вторую часть то и снимали третью.я не как ни могу понять что они имели в виду?? tongue


особенно мне поравился сам джон

ВИКА,12ЛЕТ
ВИКА,12ЛЕТ
30 августа 2006 19:47
КЛЁВЫЙ фИЛЬМ! МОЯ ПОДРУГА ВООБЩЕ ТАЩИТСЯ ОТ ЭТОГО ФИЛЬМА!!!!!! wink !!! laughing smile А ОСОБЕННО ТАМ КЛЁВЫЕ ДЖЕК ВОРОБЕЙ И ЕЛИЗАБЕТ!!!!!!!!! ДЖОННИ ДЕПП ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[COLOR=orange]
маргарита
маргарита
2 сентября 2006 15:58
crying smile [COLOR=green] фильм супер я от него просто тащусь. джонни депп просто красавчик и кира тоже супер . на свете нет класснее фильма.
ВИКУСЯ
ВИКУСЯ
9 сентября 2006 18:01
ПРИВЕТ. МЕНЯ ЗОВУТ ВИКА. Я СО СТАВРОПОЛЯ. Я ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ. ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ(НА СВЕТЕ).!!!!! Я ВЛЮБИЛАСЬ В ДЖЕКА ВОРБЬЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. ОН ПРОСТО КРАСАВЧИК. МНЕ НРАВИТСЯ ЧТО ОН НЕ МНОГО СО СТРАННОСТЯМИ. И С БОЛЬШИМ ЮМОРОМ!!!!!! Я МЕЧТАЮ СЫГРАТЬ ИМЕННО В ЭТОМ ФИЛЬМЕ. БЕЗ ДЖЕКА Я ЖИТЬ НЕ МОГУ. ДЖОННИ ДЕПП САМ ПО СЕБЕ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, А ВОТ ДЖЕКА ПРОСТО ЛАПОЧКА.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile tongue ПИШИТЕ БУДУМ ОБЩАТЬСЯ НА ЕМЕЙЛ viktoriyaboldurchidi@yandex.ru ПОКАААААААААААААААААА ЕЩЁ ЗАЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KaTrIn
KaTrIn
28 сентября 2006 19:11
Я к этому фильму отношусь нейтрально....ой, т.е. хорошо. Меня там всё устраивает. Спецэфекты отличные. Когда 3 часть выйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KaTrIn
KaTrIn
28 сентября 2006 19:14
wassat нармальный фильм wink
Ленок
Ленок
1 ноября 2006 17:05
Самый клевый фильм на свете,я смотрела его в кинотеатре 4 раза!очень хотелось сходить еще,но не с кем было!Фильм-супер!
Смотрите также: