Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Пираты Карибского моря 2 скачать улетный трейлер

Пираты Карибского моря 2 скачать улетный трейлер

Пираты Карибского моря 2 скачать улетный трейлер

Пираты Карибского моря 2


пираты карибского моря 2 трейлер Фильм пираты карибского моря 2 находится на стадии завершения съемок и начала монтажной стадии фильма, до выхода в кинотеатры по всему миру пиратам карибского моря 2 осталось не так уж и долго...

Новый крутой, заправский трейлер фильма пираты карибского моря 2 приурочен к моменту завершения съемок, и конечно для всех, кто ждет с нетерпеним вторую часть этого красивейшего пиратского экшена

Не оставайтесь в стороне от этого пиршества улетных и убойных сцен, которых полно в трейлере пиратов карибского моря 2.

Пираты Карибского моря 2


Пираты Карибского моря 2 скачать


05 фев 2006, 13:55
15 075
12
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Agness
Agness
24 февраля 2006 16:31
аболденный трейлер аболденного фильма! ))
с нетерпением жду премьеры!!
ANARXIST
ANARXIST
6 марта 2006 11:23
tongue [COLOR=red]
Я ПОШУТИЛ ВООБЩЕТО Я СИЛЬНО ПОМЕШАН НА ПИРАТАХ И БЕЗУМНО
ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 2
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ANARXIST FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Митяй
Митяй
30 марта 2006 23:18
[U] не очень
разъяренная!!!!!!!!
разъяренная!!!!!!!!
28 мая 2006 20:10
скачала 2 трейлера один 50 mb второй 5 !!!!!! и ничертак не читается!!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!!!??????????????? УРОДЫ...... :(((((((( ОБИДЕЛИ ДЕВОЧКУ, плакать хочется :((((((((((((((((((
SMIT-otec
SMIT-otec
6 июня 2006 06:59
разъяренная, -- Эти видео ролики "Mov" формата, лучше всего открывай их "Media players Classic" , но для начала установи кодеки!!! wink
Asem2110
Asem2110
9 июля 2006 13:46
Как скачать? я нажимаю на ссылку,но ничего не происходит.. sad
SnakeMan2006
SnakeMan2006
14 июля 2006 11:26
Чё за х@рня? Почему не качается? Просьба АДМИНАМ, проверьте ссылку плз.
admin
admin
14 июля 2006 13:02
ссылка рабочая...

нечо на зеркало пинять, коль рожа.... tongue

установите квиктайм
юрик
юрик
17 июля 2006 22:02
angry это развод
артур
артур
21 июля 2006 02:44
где можно скачать фильм пираты2
:)
:)
30 июля 2006 11:39
Cool film smile [COLOR=blue]
гость
гость
11 сентября 2006 20:48
Забыл сказать - это фильм полностью, а не трейлер.
архивы по 50 метров кроме последнего, он меньше.
В общем надо все скачать в одну папку и извлечь, по отдельности не извлечется.
Пароль не нужен.
Всего 28 архивов.
Смотрите также: