Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Постеры к фильму Другой мир 2.

Постеры к фильму Другой мир 2.

Постеры к фильму Другой мир 2.
Постеры к фильму Другой мир 2.

Открылся официальный сайт страстно ожидаемого большинством киноманов мужского пола фильма с сексуальной брюнеткой Кейт Бекинсейл - другой мир 2: эволюция - Аве Мария!

Американские вебмастера, как и наши, теперь все кино сайты делают на флэше. Это значит - не дай боже вам сидеть на простом модеме, и с угасающей надеждой внимать на экран, где фразы аля "сим сим откройся" не действуют... Выделенные линии в наше время не редкость, но и они не спасают от томительного ожидания этого чуда...

Помимо релиза официального сайта к фильму другой мир 2, мы подготовили для Вас десерт: все постеры картины, включая русские, наслаждайтесь.

Постеры другой мир 2 эволюция






03 янв 2006, 00:43
17 053
16
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тина Ди
Тина Ди
6 января 2006 23:42
Фильм не видело но обезательно посмотрю........ crying
admin
admin
7 января 2006 11:28
Другой мир:эволюция еще не вышел в кинопрокат, но примьера уже скоро - ждем'с.
Lexana
Lexana
13 января 2006 13:58
Другой мир 2? А лапушка Люциан там среди действующих лиц будет? ИМХО (но это только мое ИМХО!) - самый обаятельный тип среди всех там... искренне его жалко =)
RePiNkOld
RePiNkOld
14 января 2006 12:25
Мне надо отлить laughing


надеюсь это не из-за отношения к статье???

отредактировал ADMIN
Di@b!o
Di@b!o
17 января 2006 13:18
А правда, что в саундтреке фильма будет песня The Morning After творчества группы Linkin Park?
admin
admin
18 января 2006 10:09
А правда, что в саундтреке фильма будет песня The Morning After творчества группы Linkin Park


по нашим данным БУДЕТ smile

так что ждите...
хулиган
хулиган
19 января 2006 02:44
вырезано цензурой angry
Pointer
Pointer
8 февраля 2006 23:49
гавно как и первая часть! angry
Vasya
Vasya
11 февраля 2006 14:28
первая часть лучше sad
Agness
Agness
24 февраля 2006 16:53
красивый экшен. wink
ничего особо запоминающегося и захватывающего в нем я не нашла, ровно как и ничего омерзительно отталкивающего.
Один раз посмотреть и забыть)
хулиган
хулиган
24 февраля 2006 19:50
вырезано цензурой angry
Anastesha
Anastesha
14 декабря 2007 18:02

где можно найти саунтрек к 1-ой части "ДругоЙ миР"    ????????????????????????????? скиньте ссылочку!! плыз!!!

Анюта
Анюта
29 июля 2008 02:00
Текст реально понравился, особенно последний абзац хорош :)
Андрюха
Андрюха
1 августа 2008 00:12
Хорошая статья, кстати автору хочу предложить установить от яндекс.денег фишку на сайт "Дай рубль". Я бы дал, так сказать на поддержание. ;)
Wicon
Wicon
26 августа 2008 05:46
Не совсем уловил некоторые моменты, но в общем круто :)
skarpovcev
skarpovcev
1 сентября 2008 00:31
Да, на самом деле в этом что-то есть. А раньше я ведь был довольно наивен :) Ну что ж - времена изменились :)
Смотрите также: